Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 21 авг 2019, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

1. Каждый участник имеет право открыть свою отдельную тему, показывать своих птиц и рассказывать о них.

2. Не вставляйте, пожалуйста, Ваши фотографии в Дневники других форумчан, без предварительного разрешения на то автора Дневника.

3. Вопросы по уходу, содержанию, кормлению, разведению, генетике амадин/астрильдов, а также вопросы, касающиеся здоровья Ваших птиц задавайте в соответствующих разделах/темах.
Модератор имеет право перенести Ваш вопрос из Дневника в соответствующий раздел/тему без предупреждения и без Вашего разрешения.

4. Фотографии домашних животных, комнатных растений, ручных работ, природы и прочего, не относящегося к Вашим амадинам/астрильдам, размещайте в соответствующих разделах/темах.
Модератор имеет право перенести Вашу фотографию в соответствующий раздел/тему без предупреждения и без Вашего разрешения.

5. Беседы и обсуждения, для которых нет подходящих разделов/тем на нашем форуме разрешены в разделе "Обо всём на свете. Беседы на разные темы..." и запрещены в разделе "Дневники наших форумчан о амадинах, астрильдах". Сообщения в Дневниках, нарушающие правило этого пункта будут удаляться Администрацией форума.

6. Помните, что не все посещают темы в разделе "Дневники наших форумчан о амадинах, астрильдах", поэтому очень желательно показывать фото Ваших птиц в соответствующих темах форумов.

Администрация форума Amadina.Ru
Вступает в силу с 28 июля 2013 года

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амадины в Воронеже. Гульда и попугайные...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:30 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 0 раз
facepalm.gif Ну у вас просто Санта Барбара в хорошем смысле ... У меня тоже мужики :ko_re:sha: выясняют отношения ... такие смешные ... удачи вашим птичкам. Я верю что у вас все будет ОК ... поэтому хочу на будущих новорожденных синих и попугайчиков записаться в лист ожидания ... иначе mouse.gif По природникам мне очень нужны девочки :lo)(ve: , если у вас не будет в продаже то буду очень признательна если посоветуете заводчика.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 16:34 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 65 Поблагодарили: 396 раз
Таня R писал(а):
По природникам мне очень нужны девочки :lo)(ve: , если у вас не будет в продаже то буду очень признательна если посоветуете заводчика.

Татьяна, написал заводчиков у которых покупал птиц в лс :pri_vet:-:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 23:04 

Моё имя: Анка
Взрослых птиц в доме: 180 Поблагодарили: 510 раз
Саша, обалденные фотки!!!! :co_ol: Класс!!! Гульды невероятно красивы!
Смотрю у вас там Seagreens есть, на вид самец вроде. А сколько их у вас? У меня две пары и два ребенка от них. Синие красивущие, у нас была пара вначале, увы, все умерли. Слышала, что красные охотно скрещиваются с синими, потому больше их не покупала. А пофоткаете, когда будет время, ваших попугайных красных? Интересно посмотеть на них.
Дыню и киви не давала, попробую прям сегодня. Спасибо! Эклектусы наши дынные семечки любят. Наши Амадины любят сладкого перца семена и тыкву свежую прямо с семенами разбиваю мелко в блендере и даю всем птицам. А что из фруктов и овощей им даете?

СообщениеДобавлено: Вчера, 01:10 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 65 Поблагодарили: 396 раз
Аня, у меня из кпа 4 самца, вроде, и две самки. Два оранжевоголовых сеагрин ,один под вопросом, два красноголовых парня и две красноголовых самки. Их можно скрещивать с красноголовыми,получаются и красноголовые и оранжевоголовые. Сейчас хочу купить желтых красноголовых. Вот их лучше держать отдельно, птенцы могут получиться рябые, мне не очень нравятся.Кормлю я их как и всех, что в магазине выросло то и даю :-) Кукурузу молочной спелости покупаю(она круглый год продается), можно в мешанку тереть, можно на прищепку, любят. Инжир очень любят(если уже темный,жрут и шкурку), персики ковыряют, салат любой едят,рукколу не очень, даже не знаю почему. Обычную кукурузу режу колечками и на прищепку. По совету Василены в этом году наморозил молодой на зиму.Груши-яблоки не очень ели и перестал давать, но у меня появилась луковичная и заводчица говорит, что у нее она любила яблоки грызть, завтра куплю, попробую. В этом году купил сухое муравьиное яйцо, присыпаю мешанку, едят.Огурец,апельсин,киви сладкий полумягкий. Ягоды(малина, ежевика ,клубника),но они с ними больше играют и все пачкают, чем едят.Очень любят маш пророщенный, как мартышки хватают, бегут в укромное место ,едят, лапами помогают себе, смешные. Морковь не даю, быстро киснет(даже отжатая) и не едят они ее,может зимой буду добавлять.Кабачки,серединку могут выгрызть. А в остальном, что в магазине встречу. Проростки сои когда бывают, покупаю.Вообще, часто захожу в отделы для зожников ;;-))),там бывает всякой всячины, что и не подумал бы, что такое люди едят facepalm.gif Гаммарус в мешанку добавляю, хрустят. Я его не растираю,а даю целиком, среднего размера.Еще добавляю для насекомоядных(без фруктов) и сухой яичный,пророст. Тыкву тоже попробую по вашему рецепту, думаю, может еще и чуть меда в блендер добавить :co_ol: Фотографии позже покажу, я из Москвы много птицы интересной привез, довольный как слон. Новых тоже покажу, только вчера вернулся домой с коробками :a_g_a:

Поблагодарили за сообщение:
lenavvv (20 Авг. 2019)
Тасманка (20 Авг. 2019)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа