Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 21 янв 2020, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заводчик Николай (Н.Д.) г. Клин
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:01 

Моё имя: Сергей
Взрослых птиц в доме: 4 Поблагодарили: 0 раз
tanushko2 писал(а):
Не вижу криминала в этой ситуации!
Людмила, вы не переживайте в Москве много кто продает ВВП, найдете еще себе птичек красивых! :-):
Возможно Николаю было удобней пристроить птичек в одни руки!

:co_ol: :-ok-:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:09 

Моё имя: Ольга
Взрослых птиц в доме: 40 Поблагодарили: 153 раза
Конечно обидно, когда ждёшь желаемую птицу, но так её и не получаешь. А сколько раз нерадивые покупатели подводили продавцов, особенно когда птицы много и надо освободить место. Бронируют птицу и исчезают. Видимо, появилось интересное предложение, покупатель переиграл, ведь денег то он у вас не брал, извинился.
Конечно, я вам сочувствую, что покупка не состоялась, но, если есть желание, обязательно найдёте то, что ищете!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:43 

Моё имя: Галина
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 46 раз
tanushko2 писал(а):
Людмила, вы не переживайте в Москве много кто продает ВВП, найдете еще себе птичек красивых! :-):

Да дело-то не столько в птице (возможно, даже уверена, найдется предложение и получше), а в отношении. Мне странно, что такой взрослый, уважаемый многими здесь, человек, позволяет себе такое э-э-э... пренебрежительное отношение к другим, если они ему "неинтересны", хотя, к самому себе прям-таки требует внимания и уважения :-) :-) :-) .

"извинился он не сразу, а после того, как я потребовала объяснений предыдущему личному сообщению, где было написано, что вся птица продана и все!" (с)
Хороша ложка к обеду!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:07 

Моё имя: Людмила
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 0 раз
Domino писал(а):
tanushko2 писал(а):

Да дело-то не столько в птице (возможно, даже уверена, найдется предложение и получше), а в отношении. Мне странно, что такой взрослый, уважаемый многими здесь, человек, позволяет себе такое э-э-э... пренебрежительное отношение к другим, если они ему "неинтересны", хотя, к самому себе прям-таки требует внимания и уважения :-) :-) :-) .

"извинился он не сразу, а после того, как я потребовала объяснений предыдущему личному сообщению, где было написано, что вся птица продана и все!" (с)
Хороша ложка к обеду!

Спасибо за поддержку,Галина d_daisy.gif
Меня и правда больше задел не сам факт продажи птицы кому-то,а такое наплевательское и я бы даже сказала хамское отношение к добросовесному,заметьте,покупателю. Эта его фраза "Вся птица продана!" и все. Без извинений и объяснений вовсе. А потом это его высказывание о неподтверждении брони денежными средствами,о которых речь изначально вообще не шла. И предложение спешить становиться в очередь на следующих птенцов,которые скоро появятся в продаже.
Неприятно это все...очень неприятно...и как в той поговорке "ложки нашлись,а осадок остался" (с)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:20 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
Ребята, понятное дело, что Людмиле неприятно, всегда хочется заполучить желаемую птицу, если не получается, то всё внутри "кипит" и уже не хочется иметь дело с этим продавцом, пишем на эмоциях :-(
Но, поймите, ведь ситуации бывают разные, это я по себе знаю, ну и в конце концов Николай же извинился, пускай и не сразу :-): В начале моего увлечения амадинами, меня столько раз "прокатывали" без всяких извининений в итоге, придумывая при этом какие-то невероятно-неправдоподобные истории, ну "верила"...и двигалась дальше. Иногда ведь ещё знаете как бывает? Приезжает покупатель за несколькими птицами, видит ещё других красивых, начинает просить и их. Ответ о том, что эти другие забронированы - не смущает совсем, и покупатель идёт на любые уговоры, лишь бы получить этих птиц...и предлагают купить за более высокую цену, и предлагают купить вообще всех продаваемых птиц. И ведь, соблазн велик отдать этому человеку птиц, кто-то устоит, а кто-то нет...опять же, это нужно знать положение продавца на тот момент, всякое бывает.
Людмилу, в любом случае поддерживаю...вежливость и корректность, конечно, никто не отменял. И желаю приобрести самых красивых попугайчиков! d_daisy.gif

По этому поводу сейчас в другой теме изложу свою недавнюю ситуацию...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:43 

Взрослых птиц в доме: 3 Поблагодарили: 0 раз
Люди, зачем вы наезжаете на человека? Его птица, что хочет с ней то и делает, кому хочет, тому и продает. Почему он должен отказываться от более выгодного предложения? Денег он с Вас не брал, извинился. Всякое в жизни бывает, а вдруг бы вы его прокатили и он потерял бы того покупателя. Меня саму не раз прокатывали, птицу бронируют и просит еще кто-то, одни не приезжают, а другие купили уже в другом месте.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:25 

танюша писал(а):
Люди, зачем вы наезжаете на человека? Его птица, что хочет с ней то и делает, кому хочет, тому и продает. Почему он должен отказываться от более выгодного предложения? Денег он с Вас не брал, извинился. Всякое в жизни бывает, а вдруг бы вы его прокатили и он потерял бы того покупателя. Меня саму не раз прокатывали, птицу бронируют и просит еще кто-то, одни не приезжают, а другие купили уже в другом месте.

То есть,когда Вас кидают покупатели - это плохо,а когда также поступает продавец - это в порядке вещей? Извинился он только тогда,когда я потребовала объяснений его предыдущему сообщению,что "вся птица продана!" (с),хотя до этого он написал,что птица за мной. Сначала же он не счел нужным это сделать. И цинично предложил быстрее записываться на новых птенцов,которые скоро поступят в продажу!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:03 

Моё имя: Наталия
Взрослых птиц в доме: 60 Поблагодарили: 509 раз
танюша писал(а):

Возможно и есть какой-то процент добросовестных покупателей, но по моему опыту из 10 человек забронировавших птицу только 1 человек появляется и все-таки покупает ее. И никому в голову не приходит позвонить и предупредить, что покупать передумали и не приедут. А ведь иногда откладываешь свои дела, сидишь дома и ждешь таки нерадивых покупателей. Так имеет ли смысл вообще это бронирование? Тот кому нужна птица - обычно приезжает и покупает ее. Я сама обычно только так и делаю.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:47 

NataliP111 писал(а):
Возможно и есть какой-то процент добросовестных покупателей, но по моему опыту из 10 человек забронировавших птицу только 1 человек появляется и все-таки покупает ее. И никому в голову не приходит позвонить и предупредить, что покупать передумали и не приедут. А ведь иногда откладываешь свои дела, сидишь дома и ждешь таки нерадивых покупателей. Так имеет ли смысл вообще это бронирование? Тот кому нужна птица - обычно приезжает и покупает ее. Я сама обычно только так и делаю.

В данном случае,были морозы + не то,что адрес,даже телефон озвучен не был. Со 2-го раза причем

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:38 

Моё имя: Наталия
Взрослых птиц в доме: 60 Поблагодарили: 509 раз
Ulcer писал(а):
В данном случае,были морозы + не то,что адрес,даже телефон озвучен не был. Со 2-го раза причем

Людмила, я не про вас говорю - я знаю, что вы ответственный покупатель.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:29 
ГУЛЬДИКИ

Моё имя: Николай
Взрослых птиц в доме: 28 Поблагодарили: 11 раз
Спасибо NataliP111,Орлов,tanushko2,Olgaavi,Ленорка,Сергей73,и положительные сообщения мне в личку от других пользователей,

что поддержали меня! Ситуация получилась именно такая как написала Ленорка,покупатель нашел мой телефон в инете и с утра приехал за птицей, ранее по телефону она сказала что возьмет всего несколько пар, на брони сидело 5 птиц, 3 в Ростов и 2 в Москву, они сидели в отдельном боксе, когда она увидела продаваемых птиц воочию, она сказала берет всех! Пересадив всех птиц в садки она подошла к боксу с бронью и сказала что не уеду пока не продашь и этих....я сказал они не продаются, но цена взлетала в геометрической прогрессии и также сказала что заберет еще двух птиц которые не в кондиции, у одного нет хвоста а другой просто не летает! Я долго сопротивлялся, позвал еще человека рассудить ситуацию, который тоже сказал продай, я продал! На кладке сидят еще 2 пары спенглов второго ряда, хорошо их оставила :-) Людмила!? Я извинился перед Вами, ну что еще нужно сделать что бы Вы не огорчались? Ну хотите я покину этот сайт раз и навсегда? Хотите я Вам отправлю 1600 рублей, как материальную издержку? С уважением ко всем Николай! :uch_tiv:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:49 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
Николай, ну покидать сайт не стоит, Людмила очень хороший человек и она вас простит, я уверена d_daisy.gif
А вот спенгл второго ряда со скидочкой для Людмилы - лишним не будет, это точно! :bra_vo: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:50 

Н.Д. писал(а):
Спасибо NataliP111,Орлов,tanushko2,Olgaavi,Ленорка,Сергей73,и положительные сообщения мне в личку от других пользователей,

что поддержали меня! Ситуация получилась именно такая как написала Ленорка,покупатель нашел мой телефон в инете и с утра приехал за птицей, ранее по телефону она сказала что возьмет всего несколько пар, на брони сидело 5 птиц, 3 в Ростов и 2 в Москву, они сидели в отдельном боксе, когда она увидела продаваемых птиц воочию, она сказала берет всех! Пересадив всех птиц в садки она подошла к боксу с бронью и сказала что не уеду пока не продашь и этих....я сказал они не продаются, но цена взлетала в геометрической прогрессии и также сказала что заберет еще двух птиц которые не в кондиции, у одного нет хвоста а другой просто не летает! Я долго сопротивлялся, позвал еще человека рассудить ситуацию, который тоже сказал продай, я продал! На кладке сидят еще 2 пары спенглов второго ряда, хорошо их оставила :-) Людмила!? Я извинился перед Вами, ну что еще нужно сделать что бы Вы не огорчались? Ну хотите я покину этот сайт раз и навсегда? Хотите я Вам отправлю 1600 рублей, как материальную издержку? С уважением ко всем Николай! :uch_tiv:

Мне не нужны Ваши деньги,Николай. Я не продаюсь.
Просто меня научили в детстве нормам поведения в обществе,а Вы этот урок прогуляли,видимо.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:55 

Моё имя: Галина
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 46 раз
Ленорка писал(а):
Николай, ну покидать сайт не стоит, Людмила очень хороший человек и она вас простит, я уверена d_daisy.gif
А вот спенгл второго ряда со скидочкой для Людмилы - лишним не будет, это точно! :bra_vo: :mi_ga_et:

Добрый вечер, Николай!
С Еленой согласна! :ro_za:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:02 
ГУЛЬДИКИ

Моё имя: Николай
Взрослых птиц в доме: 28 Поблагодарили: 11 раз
Галина !? Нееее ... теперь Людмилу буду обходить за версту... а если моя птица у ней погибнет??? :sh_ok:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа